Internetpräsenz Landkreis Bad Kreuznach

Direkt zum Inhalt
Hauptnavigation
Brotkrümelnavigation
Inhalt

Bürgerinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Rainer Dhonau  

Rainer Dhonau (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp651.jpg)  

Mitarbeit am 23.01.2018

Kreistag    
Kreistag des Landkreises Bad Kreuznach Kreistagsmitglied  seit 01.07.2009 
Fraktion    
Kreistagsfraktion Die Linke Fraktionsmitglied  seit 01.07.2009 
Ausschüsse  
Ausschuss Kreisentwicklung und Demografie Ausschussmitglied  seit 01.06.2014 
Kreisjugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  seit 01.06.2014 
Sozialausschuss Ausschussmitglied  seit 01.06.2014 
Schulträgerausschuss Ausschussmitglied  seit 26.10.2009 
Sonstige Gremien  
AG Kita Ausschussmitglied  seit 01.06.2014 
AG KJHA Ausschussmitglied  seit 01.06.2014